Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Juni 1972", signiert Oman, datiert 72, Radierung, mit EA beschriftet, Plattengröße 58,5 x 48 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit leichten Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:09
EUR 650,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: